Абсолютно бесплатный билет на SEO конференцию CYBERMARKETING-2012

Меньше месяца осталось до крупнейшего события рунета в области SEO. Конференция CyberMarketing возьмет старт 12 октября 2012 года и пройдет в Большом концертном зале «Академический» Российской Академии Наук, Москва.

Цели CyberMarketing-2012 мало чем отличаются от CyberMarketing-2011, так ведь им этого и не нужно. Главное то, что конференция CyberMarketing отличается от других подобных полным отсутствием воды и содержит только полезную информацию, которую так или иначе можно применять на практике.

SEO конференция CyberMarketing-2012

Само собой мероприятие это не бесплатное, но очень даже недорогое. Участие в конференции обойдется вам в 5000 рублей (цена включает кофе-брейки и обед). А с фуршетом — 8000 руб. Далеко не дорого, учитывая какой бесценный опыт и знакомства будут приобретены.

К тому же, достаточно озвучить имена докладчиков и все становится на свои места, в том числе и понимание того, что не посетить эту конференцию нельзя, конечно, если такая возможность имеется. А такая возможность есть у каждого из Вас, но об этом чуть ниже ;).

Начнем с организатора конференции. Это один из самых мощных сервисов самостоятельного продвижения сайтов, система SeoPult. Ну кто о ней не слышал?

Теперь не менее громкие имена докладчиков:

Николай Евдокимов. Руководитель проекта SeoPult (да-да, того самого, который организовал эту конференцию) поведает слушателям о нестандартных приемах в SEO. Многие вебмастеры предлагают работать под копирку, т.е. оглядываться на опыт других, более удачливых вебмастеров и делать также, как они. Но часто такая схема просто не работает. Николай в своем докладе расскажет о нестандартных методах работы, присутствие «фишек» гарантировано ;).

Сергей Людкевич. Начальник отдела аналитики WebEffector, не менее известной системы автоматического продвижения сайтов, расскажет об альтернативных методах получения поискового трафика в условиях консервации органической выдачи. Если человеческим языком :), то Сергей расскажет о попадании в топ через спектральную выдачу сайтов, которым в свое время не удалось занять место под солнцем. Здесь же будут рассмотрены возможности, плюсы и минусы этого метода.

Александр Сидоров. Руководитель службы Безопасного Поиска Яндекса, как мы понимаем из названия его должности, раскроет вопросы безопасности сайта, что в значительной степени влияет на его посещаемость и репутацию. Как происходит заражение сайта, какие последствия влечет заражение, что делать, чтобы не допустить заражения сайта — все эти и другие вопросы безопасности будут опубликованы Александром.

Евгений Пошибалов. Руководитель всем известной биржы ссылок Sape.ru зачитает доклад о грамотной закупке ссылок. Подбор доноров, какие виды размещений стоит использовать и каких правил придерживаться, в общем, название доклада говорит само за себя — «Ссылки должны работать!«.

Сергей Кокшаров. Заерзали? Да! Сергей выступает на этой конференции в качестве независимого аналитика. Автор блога Devaka.ru расскажет о результатах исследования ссылочных профилей сайтов, популярных в Яндексе по коммерческим запросам. Очень полезно, если покупка ссылок является вашим основным способом попадания в топ Яндекса.

Также слово возьмут Илья Никулин, генеральный директор группы Текарт, с обзором сегмента рынка услуг поискового маркетинга, и Андрей Воропаев, генеральный директор компании Трилан, расскажет о трендах в продвижении сегодня и в ближайшем будущем.

С 09:00 до 21:00 с перерывом на кофе-брейки и обед, а в конце фуршет. Невероятно, правда? Я думаю многие из нас не получают столько полезной информации за годы работы, сколько можно получить за один день, посетив эту конференцию. И не забываем про знакомства, которые можно получить в ходе этой конференции (и фуршета ;)).

Другие, не менее интересные факты и подробную информацию о конференции можно почерпнуть на сайте http://pervushin.com/www.cybermarketing.ru/conference.html. Там же можно зарегистрироваться.

Теперь, что касается возможности ее посещения. Мне посчастливилось стать обладателем бесплатного билета, включающего кофе-брейки, обед и фуршет. Спасибо большое организаторам конференции и Марии Трушковой лично за это предложение, за эту возможность поучаствовать в таком мероприятии.

К сожалению я не смогу ее посетить. Это печально. Это действительно ужасно. Но душу греет осознание того, что мой билет не пропадет зря. У меня есть уникальная возможность подарить его любому желающему!

Отдавать предпочтение по какому-либо признаку было бы не справедливо. Потому я решил разыграть билет среди подписчиков блога. Давайте устроим лотерею.

Итак, в следующую пятницу, 21 сентября 2012 года случайным образом будет выбран email адрес победителя.

Условия:

1. Вы — подписчик блога.

2. У Вас есть возможность приехать в Москву (если Вы не ее житель) 12 октября 2012 года.

3. После конференции с Вас подробный отчет в вашем блоге. Мы все хотим знать, что пропустим…особенно я ;).

Алгоритм действий:

1. Если Вы не подписчик блога, тогда Вам сюда, еще успеваете ;).

2. Дабы не разыгрывать билет среди подписчиков не заинтересованных в поездке на конференцию, сообщите мне о своем желании здесь, в комментариях к этому посту. Комментарий должен содержать слова «Еду на конференцию! Email: первая часть адреса (до @), на который Вы подписаны«. Например: Еду на конференцию! Email: sergey.

3. После утверждения кандидатуры, организаторы отправят счастливчику на email рег.карту, по которой он и посетит CyberMarketing-2012.

А у кого нет желания пытать удачу и надеяться на бесплатный билет, может сразу пройти регистрацию. Это действительно не так дорого ;).

Удачи Вам друзья, успехов. Пусть победит достойнейший!

Комментарии

44 на запись "Абсолютно бесплатный билет на SEO конференцию CYBERMARKETING-2012"
  1. Еду на конференцию! Email: lesnik333

  2. Olga_sh22 says:

    Еду на конференцию! Email: olga_sh22

  3. Еду на конференцию! Email: sotastroy

  4. Еду на конференцию! Email: 30mintocreat

  5. Sergey Mikhaylin says:

    Жаль, что не могут участвовать RSS-подписки — придется подписываться и на email. Хотел бы побывать на конференции: mikhaylin

  6. Илья says:

    Еду на конференцию! volkodaw_87

    Мне эта тема интересна и сейчас очень актуальна, так что буду впитывать информацию и потом напишу подробный спец. отчет о мероприятии и полезных фишках.

  7. Еду на конференцию! Email: koblov82
    Хорошая возможность развеяться и получить много полезной информации. 

  8. Дарья Савельева says:

    Еду на конференцию! Email: 
    baklan4ikof

  9. Еду на конференцию! Email: vovan1981

  10. Здравствуйте, Сергей! Очень хочу попасть на конференцию. Меня зовут Ирина. Постараюсь записать конференцию на диктофон. e-mail: irenko07.

  11. Здравствуйте, Сергей! Очень хочу попасть на конференцию. Меня зовут Ирина. Постараюсь записать конференцию на диктофон. e-mail: irenko07.

  12. Не нашел вашего email в базе. Это точно тот email? Может на другой подписаны?

  13. Артём says:

    Здравствуйте,Сергей!
    Очень хочу попасть на конфу, живу в Москве, ПотомуЕДУ на конференцию. gawsik@gmail Обещаю всё освещать в твиттере онлайн + отчёт в блоге)

  14. Не нашел этого email в базе, проверьте, все ли верно, может на другой подписаны?

  15. К сожалению, не нашел этого email в базе. Проверьте, может не на этот подписаны?

  16. Елена says:

    Еду на конференцию vesnasnami

  17. Zabydy says:

    Еду на конференцию zabydy 

  18. seostud.ru says:

    Еду на конференцию lokiasd911

  19. Olrytcha says:

    Здравствуйте! А когда будет известен счастливчик?)))

Спасибо, что оставили свой комментарий

banner